La información se irá actualizando

aclaracion firma Lloyd
aclaracion firma chaykin

Horario de Firmas

Viernes 15

12:00h     Jaime Martín (autor del cartel) en Organización (10)

Carlos Azagra y Encarna Revuelta en GP Ed/Jot Down (2)

17:30h     Juann Cabal y Guillermo Sanna en Organización (10)

18:30h     El Bute y Alejandro Romero en Organización (10)

18h a 20h     

El Torres y Pablo M. Collar en Karras Comics (12)

Rubén Koyra en Sallybooks (13)

20:00h     Jaime Martín en Organización (10)

Sábado 16

11: 30h-12:30h Massacre y Pablo M. Collar en Karras Comics (12)

11:00h-13:00h     Ramiro Borrallo en GP Ed/Jot Down (2)

12:00h-14:00h     Rodrigo Vázquez en Sallybooks (13)

12:ooh-14:00h     JOS en Unrated Comics/Isla de Nabumbu (7)

12:30h-14:00h     Enrique Bonet y Chema García en Karras Comics (12)

12:30h     Howard Chaykin, Juann Cabal, Guillermo Sanna y José M. Beroy en Organización (10)

12:00h-14:00h     JOS en Unrated Comics

13:00h-15:00h     Carlos Azagra y Encarna Revuelta en GP Ed/Jot Down (2)

13:00h     Paco Sordo y Jaime Martín en Organización (10)

11:30h-14:00h     Manuel M. Vidal en Grafito Ed. (11)

17:00h      Jorge Jiménez en Organización (10)

17:00h     Presentación «Inclusion Man» con Alex de la Fuente, Daniel Cardenal, Mª Jesús Mariscal y Pedro J. Pinilla en Organización (10)

17:00h-18:00h     Jorge Jiménez en Organización (10)

17:00h-19:00h     Carlos Azagra y Encarna Revuelta en GP Ed/Jot Down (2)

18:00h     Juann Cabal, Guillermo Sanna, José M. Beroy, Pedro Cifuentes y Paco Sordo en Organización (10)

17:30h-18:30h     Luis Roldán en Cósmica Ed. (6)

17:00h-18:30h     El Torres y Joe Bocardo en Karras Comics (12)

18:00h-20:00h     Rubén Koyra y Fer Jiménez en Sallybooks (13)

18:30h-20:00h Gabriel H. Walta en Karras Comics (12)

18:00h-20:00h JOS en Unrated Comics

19:00h     Howard Chaykin y Jaime Martín en Organización (10)

19:00h-21:00h     Ramiro Borrallo en GP Ed/Jot Down (2)

Domingo 17

11:00h-13:00h     Ramiro Borrallo en GP Ed/Jot Down (2)

12:00h     Raúlo Cáceres y Hàzael González en Organización (10)

12:00h-14:00h     Massacre y Joe Bocardo en Karras Comics (12) y Fer Jiménez y Pablo M. Collar en Sallybooks (13)

12:00h     Sr. Curri y Santi Girón en Organización (10)

12:00h-14:00h     Claudio Sánchez en Grafito Ed. (11)

12:00h     Rafa Amat en Organización (10)

17:00h-18:30h     El Torres en Karras Comics (12)

18:00h-20:00h     Manuel Gutiérrez en Sallybooks (13)